Кресло мягкое Halmar SCAMPI - это элегантный и стильный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьеру.
SCAMPI идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Удивительный цвет обивки капучино или серый, мягкая ткань Гавана - крепкая, износостойкая и утонченная.
Металлический каркас с черным покрытием - является чрезвычайно надежным и долговечным, обеспечиваеи устойчивость конструкции. Наполнитель пенополиуретан (ППУ). Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. Поворотный механизм на 360 градусов обеспечивает дополнительный комфорт и удобства.
От современных до классических интерьеров — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 86х75х97 см
Вес 24 кг
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Полипропиленовая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Глубина | 86 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, металл |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 19 072 ₴





Отправка с 12 июня 2026