
Кресло мягкое Halmar PESTO поворотное с поддставкой, с функцией колыбели, ткань, 92х76х96 см
18 320 ₴
- Под заказ
- Код: 80267*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Мягкое кресло с функцией качания PESTO идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Кресло PESTO- это современное и удобное кресло, созданное для максимального комфорта и стиля в Вашем интерьере, это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер.
Мягкие цвета бежевый и серый придают ему универсальность, позволяя гармонично вписаться в любой интерьер — от классического до современного. Лаконичные линии и продуманные детали подчеркивают его элегантность и утонченность.
Каркас из металла и дерева с черным покрытием - является чрезвычайно надежным и долговечным, обеспечиваеи устойчивость конструкции. Наполнитель пенополиуретан (ППУ).
Эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. Кресло оснащено дополнительной подставкой для ног 48х43х44 см, что позволяет расслабиться и насладиться отдыхом. Функция качания обеспечивает дополнительный комфорт и способствует релаксации.
Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 92х76х96 см
Нагрузка до 120 кг
Вес 26.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Глубина | 92 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, металл |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 18 320 ₴




