Кресло PERUS от польского производителя Halmar представлено в цветах серый, бежевый.
Кресло PERUS - элегантный и стильный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, комфортное и функциональное. Изысканные цвета добавляют шарма, обивка – экокожа, приятная на ощупь, устойчива к износу и легко чистится, идеальна в сочетании с интерьером.
Каркас кресла из комбинации дерева и металла гарантируют надежность и долговечность, является чрезвычайно надежными и удобными для использования, ножки металлические окрашены в черный цвет и имеют пластиковые заглушки от повреждений пола. Наполнитель сидения пенополиуретан (ППУ). Механизм раскладки електро-реклайнер, который может отрегулировать кресло: плавная регулировка угла наклона спинки и подножки обеспечивает идеальное положение для отдыха. Для Вашего удобства в подлокотниках выемки для напитков.
Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели.
Кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 100-168х80х101-80 см
Вес 32.7 кг
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль, деревянный брус |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 14 256 ₴






Отправка с 12 июня 2026