Кресло мягкое Halmar MERRY 2 - это элегантный и стильный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьеру.
MERRY 2 идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Удивительный кремовый цвет обивки, мягкая буклированная ткань в полоски - крепкая, износостойкая и утонченная.
Каркас из МДФ и металла с черным покрытием - является чрезвычайно надежным и долговечным, обеспечиваеи устойчивость конструкции. Наполнитель пенополиуретан (ППУ). Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. Поворотный механизм обеспечивает дополнительный комфорт. Для Вашего удобства добавлены подушечки в цвете кресла.
От современных до классических интерьеров — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 82х78х100 см
Вес 18 кг
Нагрузка до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Букле, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 82 см |
| Ширина | 78 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, металл |
| Ножки | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 12 880 ₴





Отправка с 12 июня 2026