
Софа мягкая раскладная Halmar LARIX ткань/дерево 88-105х200х81-61см
17 616 ₴
- Под заказ
- Код: V-CH-MARONI-FOT-BEŻOWY
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Софа LARIX от польского производителя Halmar. Замечательная прямая раскладная софа способна создать атмосферу уюта и элегантности в любом интерьере, идеально подходит для гостиной, кабинета или любого другого помещения, элегантный, комфортный и современный вид. Надежная основа и деревянный каркас выглядят шикарно и обеспечивает надежность и долговечность конструкции и прослужит вам долгие годы.
Удобные мягкие сидения обеспечивают отличную поддержку для тела во время отдыха. Наполнитель из пенополиуретана (ППУ) обеспечивает удобство и мягкие сидение, которое позволит вам расслабиться после напряженного дня. Сделайте свое пространство особенным с этой элегантной и функциональной софой, которая обязательно привлечет внимание всех ваших гостей!
Размеры: 88-105х200х81-61см
Нагрузка до 200 кг
Вес 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мебели | Софа |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Букле |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Глубина | 88 см |
| Длина | 200 см |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота софы | 81 см |
| Глубина софы | 88 см |
| Длина софы | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, стальной профиль |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 17 616 ₴




