
Кресло мягкое Halmar KRONOS поворотное с поддставкой, с функцией качания, ткань, 90х78х98 см
19 232 ₴
- Под заказ
- Код: 80259*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Мягкое кресло с функцией качания KRONOS идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Кресло KRONOS - это современное и удобное кресло, созданное для максимального комфорта и стиля в Вашем интерьере, это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер.
Удивительный бежевый цвет и обивка из ткани и экокожа – идеальны для обивки мебели.
Металлический каркас с черным покрытием - является чрезвычайно надежным и долговечным, обеспечиваеи устойчивость конструкции. Наполнитель пенополиуретан (ППУ).
Эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. Кресло оснащено дополнительной подставкой для ног 48х40х44 см, что позволяет расслабиться и насладиться отдыхом. Функция качания обеспечивает дополнительный комфорт и способствует релаксации.
От современных до классических интерьеров — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 90х78х98 см
Нагрузка до 120 кг
Вес 26.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, деревянный брус |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 19 232 ₴






