Кресло мягкое Halmar GASPAR 2 - это элегантный и стильный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьеру. GASPAR 2 идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Удивительный кремовый цвет обивки, мягкая буклированная ткань - крепкая, износостойкая и утонченная. Каркас из МДФ - является чрезвычайно надежным и долговечным, обеспечивает устойчивость конструкции. Наполнитель пенополиуретан (ППУ). Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели.
От современных до классических интерьеров — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 95х90х60 см
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Букле, Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 60 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 14 384 ₴




Отправка с 12 июня 2026