Пуфики FIDO капучино/золото или кремовый/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас МДФ. Обивка ткань с вертикальными рельефными полосами.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Оригинальный пуф прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как - решать именно Вам! Набор пуфов, круглой формы с функцией контейнера, обшит качественной современной тканью.
Размеры 36х48 и 31х38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | МДФ шпонированный |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Плюш, Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
- Цена: 5 104 ₴






Отправка с 12 июня 2026