
Кресло мягкое Halmar CARINIO реклайнер с функцией массажа, ткань, 95х75х87 см
20 848 ₴
- Под заказ
- Код: 80248*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло CARINIO от Halmar — идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Представлено в цветах серый, бежевый.
CARINIO — это современное мягкое кресло с функцией реклайнера и встроенным массажем, созданное для тех, кто ценит качество, уют и заботу о себе. Благодаря элегантному дизайну и продуманной эргономике, оно станет не только центральным элементом интерьера, но и вашим личным островком комфорта.
Каркас кресла из комбинации дерева и металла гарантируют надежность и долговечность, является чрезвычайно надежными и удобными для использования, ножки металлические окрашены в черный цвет и имеют пластиковые заглушки от повреждений пола. Наполнитель сидения пенополиуретан (ППУ). Кресло оснащено разъемом USB. Механизм раскладки електро-реклайнер, который может отрегулировать кресло в наклонном положении для отдыха. Массажная система — встроенные массажные элементы с разными режимами для расслабления мышц и улучшения самочувствия. Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели.
Кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Высота: 87–107 см
Ширина: 75 см
Глубина: 95 см (в обычном положении) / 165 см (в разложенном)
Высота сиденья: 50–54 см
Вес 38 кг
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Полипропиленовая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль, деревянный брус |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 20 848 ₴











