Мягкие кресла CEZAR представлены в двух цветовых решениях - бежевый и серый. Обивка - высококачественная ткань CREMONA , которая прибавит мягкости и элегантности, износостойкая и легкая в уходе. Металлические ножки имеют пластиковые заглушки от царапин на полу. Металлический корпус,черного цвета, гарантирует надежность и долговечность. Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, это кресло является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу. От кухни к гостиной, от офиса к ресторану - стул вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность.
Размеры: 79х70х85 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
- Цена: 11 536 ₴







Отправка с 13 июня 2026