Банкетка CALPI от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас - МДФ, ПВХ. Обивка ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Скамья прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Удобная мягкая скамья с функцией хранения.
Размер: 46х100х42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | МДФ пленочный |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 616 ₴




Отправка с 12 июня 2026