Стол журнальный PAXOS-LAW-1 от польского производителя Halmar - прочная конструкция и стильный дизайн. Столешница и каркас выполнена из качественного ламинированного ДСП в цвете кашемир, рифленые фасады из ламинированного МДФ. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Удобная нижняя полочка для хранения книг и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент. Секрет привлекательности мебели – долговечность, стильность и функциональность. Стол отлично подходит для гостиной или зоны отдыха в вашем доме оформленных в современном и лофт стиле.
Размеры стола 50х120 см, высота 57см
Материал: ДСП, МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 25 кг |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Каркас | ДСП |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 500 |
- Цена: 13 040 ₴








Отправка с 13 июня 2026