Журнальный столик SORAYA от польского поизводителя Halmar - выразительный элемент словно сошедший со страниц дизайнерского журнала. Выпускается в цветах: бордовый и зеленый светлый.
Столешница выполнена из лакированного МДФ придает интерьеру визуальную легкость и приятна на ощупь. Закругленная форма делает столик безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Поверхнось легко очищается, устойчива к царапинам и бытовым загрязнениям.
Оригинальный каркас стола в виде лепестков изготовлен из такого же материала, как и столешница. Обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Столик идеально подойдет для гостиной, спальни, приемной зоны в офисе, дизайнерского интерьера шоурума, коворкинга или ресторана.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера.
Вес: 28кг
Нагрузка до 40 кг
Материал: МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 28 кг |
| Высота столика | 360 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ, МДФ лакированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 12 032 ₴












Отправка с 13 июня 2026