
Журнальный стол Halmar SORAYA 2 круглый, МДФ, Голубой/Горчичный, 80х80х36 см
10 720 ₴
- Под заказ
- Код: 80230*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Журнальный столик SORAYA 2 от польского поизводителя Halmar - выразительный элемент словно сошедший со страниц дизайнерского журнала. Выпускается в цветах: светло-голубой и горчичный.
Круглая столешница выполнена из лакированного МДФ придает интерьеру визуальную легкость и приятна на ощупь. Круглая форма делает столик безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Поверхнось легко очищается, устойчива к царапинам и бытовым загрязнениям.
Оригинальный каркас стола в виде лепестков изготовлен из такого же материала, как и столешница. Обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Столик идеально подойдет для гостиной, спальни, приемной зоны в офисе, дизайнерского интерьера шоурума, коворкинга или ресторана.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера.
Вес: 21 кг
Нагрузка до 30 кг
Материал: МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 80 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21 кг |
| Высота столика | 360 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ, МДФ лакированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 10 720 ₴










