Комплект столов журнальных OREO HALMAR – два журнальных столика польской компании Halmar с круглой столешницей в нескольких решениях: дуб санремо, орех/черный, дуб золотой/черный, белый мрамор/черный, черный мрамор/черный.
Комплект столов журнальных OREO - это прочная конструкция, современный шарм и стильный дизайн. Круглая столешница выполнена из ламинированного МДФ имитирует натуральное дерево или мрамор придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Металлический каркас с порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 45 и 35 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Функциональность: меньший стол можно задвигать под большой, экономя место. Можно использовать вместе или по отдельности. Вместе они образуют стильную компазицию, по отдельности - функциональные акценты в разных зонах.
Размеры большого столика (В/Ш/Д): 45 / 53 / 53 см.
Размеры маленького столика (В/Ш/Д): 35 / 43 / 43 см.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 53 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Длина столика | 530 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ, МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Травертин/Белый |
- Цена: 6 112 ₴








Отправка с 12 июня 2026