Стол журнальный MURCIA от польского производителя Halmar.
Столешница и каркас выполнены из качественного ламинированного ДСП в нескольких цветовых решениях: дуб артизан, дуб артизан/черный и белый.
Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота 42 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Удобные боковые и нижняя полочка для хранения книг и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей. Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола: ширина 55 см, длина 100 см, высота 42 см
Вес 20,2 кг
Нагрузка на стол до 20 кг, на полки до 5 кг
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20.2 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 950 мм |
| Каркас | ДСП |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Ширина | 500 |
- Цена: 3 456 ₴











Отправка с 13 июня 2026