
Журнальный стол Halmar MAGNETA комплект, круглий, Белый мрамор/Черный, 50/70х48/43 см
8 640 ₴
- Под заказ
- Код: 80226*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект столиков журнальных MAGNETA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Круглая столешница выполнена из агломерата (камень) с эффектом белого мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас с черным порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Компактные габариты позволяют разместить столы даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Заглушки защищают напольное покрытие от царапин.Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 50 и 70 см, высота 48 и 43 см
Материал: агломерат (камень), сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 50 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23.2 кг |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 8 640 ₴










