Журнальный столик LOCA от польского поизводителя Halmar - выразительный элемент дизайна. Выпускается в трех насыщенных цветах: бордовый, светлый зеленый и горчичный.
Круглая столешница выполнена из лакированного МДФ придает интерьеру визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Поверхнось легко очищается, устойчива к царапинам и бытовым загрязнениям.
Оригинальный каркас стола изготовлен из такого же материала, как и столешница. Обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Столик идеально подойдет для гостиной, спальни, приемной зоны в офисе, дизайнерского интерьера шоурума, коворкинга или ресторана.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера.
Вес: 8.5 кг
Нагрузка до 15 кг
Материал: МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 50 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8.5 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ, МДФ лакированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый светлый |
- Цена: 5 376 ₴











Отправка с 13 июня 2026