
Журнальный стол Halmar LEILA круглый, натуральный/белый/черный, МДФ/металл, 60х60х55 см
3 168 ₴
- Под заказ
- Код: 80223*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Журнальный столик LEILA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Круглая столешница выполнена из шпонированного МДФ с меламиновым покрытием в натуральном цвете придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальный металлический каркас стола с порошковым покрытием (белый или черный), что обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Высота 55 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Вес: 12 кг
Материал: МДФ, металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 60 см |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 3 168 ₴








