Переміщаємо меблі SIGNAL на наш склад в Києві, можна буде забрати самовивозом на Марганецька 22. Нова пошта по всій Україні.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 16 952,32 ₴









