
Журнальный стол Halmar KAMALA S стекло/металл, Светлое дерево/Черный, 53хї53х55 см
4 304 ₴
- Под заказ
- Код: 80222*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный KAMALA S от польского поизводителя Halmar с стеклянной столешницей.
Круглая верхняя столешница выполнена из тонированного стекла, а нижняя полка из МДФ в цвете светлого дерева, что добавляет визуальной глубины и изысканности, придает интерьеру элегантность и легкость. Округленные края столешницы делают ее безопасной для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Контрост прозрачного стекла и текстуры дерева создает гармоничный образ, подходящий как для гостиной, так и для офиса.
Металлическая основа с черным порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 55 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Материал: стекло, МДФ, сталь
Вес 8 кг
Нагрузка до 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 53 см |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Длина столика | 530 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Столешница | стекло с рисунком, каленое стекло, МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 4 304 ₴










