Стол журнальный IVA от польского производителя Halmar - это практичный минимализм для современного интерьера, сочетание функциональности и лаконичного дизайна. Выпускается в трех цветах: белый, дуб артизан и дуб артизан/черный.
Столешница выполнена из качественного ламинированного ДСП, что придает ей естественный натуральный оттенок и интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Прочный белый каркас из ДСП обезпечивает надежность, а продуманная двухуровневая конструкция делает стол максимально удобным в повседневном использовании.
Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Нагрузка на стол до 20 кг
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб артисан |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19.2 кг |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 900 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Дуб артизан / Черный |
| Ширина | 510 |
- Цена: 3 264 ₴








Отправка с 13 июня 2026