Журнальный столик GISELA от польского поизводителя Halmar - это элегантность и функциональность.
Это ореховая муза вашего интерьера.
Овальная столешница выполнена из добротного МДФ в цвете орех придает интерьеру визуальную легкость и элегантность. Овальная форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальный каркас стола, больше напоминает скульптуру, чем опору, изготовлен из шпонированного МДФ в цвете орех, что обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме. Впишется как в миниатюрную квартиру, так и в просторную гостиную. Идеален для уютных разговоров, случайных бокалов вина, журналов и свечей.
Вес: 30 кг
Нагрузка до 22 кг
Материал: МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Скульптура, 1 опора |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22.1 кг |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, МДФ |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 10 656 ₴












Отправка с 13 июня 2026