Стол журнальный GINA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Круглая столешница выполнена из крашеного металла (в цвете корица или зеленый) и придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Надежный металлический каркас покрытый натуральным МДФ в цвете светлого дерева обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 42 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 40 см, высота 42 см
Материал: сталь, МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Оранжевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.8 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
| Столешница | металл |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 3 360 ₴











Отправка с 13 июня 2026