
Журнальный стол Halmar DUCAT S стекло/металл, позрачный/белый мрамор, золотой, 45х45х49 см
2 176 ₴
- Под заказ
- Код: 80215*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный DUCAT S от польского поизводителя Halmar с прозрачной столешницей и золотисто-белыми элементами.
Круглая верхняя столешница выполнена из прозрачного стекла, а нижняя полка в белом мраморном стиле, что добавляет визуальной глубины и изысканности, придает интерьеру элегантность и легкость. Округленные края столешницы делают ее безопасной для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Контрост прозрачного стекла и текстуры мрамора создает гармоничный образ, подходящий как для гостиной, так и для офиса.
Хромированная металлическая основа с порошковым покрытием в золотом цвете обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 49 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Материал: стекло, сталь
Вес 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 45 см |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 49 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Столешница | стекло прозрачное, каленое стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 2 176 ₴








