
Журнальный стол Halmar DUCAT стекло/металл, позрачный/белый мрамор/золотой, 50х100х51 см
2 864 ₴
- Под заказ
- Код: 80214*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный DUCAT от польского поизводителя Halmar с прозрачной столешницей и золотисто-белыми элементами.
Овальная верхняя столешница выполнена из прозрачного стекла, а нижняя полка в белом мраморном стиле, что добавляет визуальной глубины и изысканности, придает интерьеру элегантность и легкость. Округленные края столешницы делают ее безопасной для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Контрост прозрачного стекла и текстуры мрамора создает гармоничный образ, подходящий как для гостиной, так и для офиса.
Хромированная металлическая основа с порошковым покрытием в золотом цвете обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 51 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Материал: стекло, сталь
Вес 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Столешница | стекло прозрачное, каленое стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 2 864 ₴








