
Журнальный стол Halmar DANTE круглый, Натуральный/Черный, 40х40х36 и 67х67х50см
8 160 ₴
- Под заказ
- Код: 80211*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект столов журнальных DANTE от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция, современный шарм и стильный дизайн. Круглая столешница выполнена из МДФ с меламиновым покрытием имитирует натуральное дерево, придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко очищаются и устойчивы к царапинам. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Металлический каркас с черным порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 36 и 50 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Фунуциональность: меньший стол можно задвигать под большой, экономя место. Можно использовать вместе или по отдельности. Вместе они образуют стильную компазицию, по отдельности - функциональные акценты в разных зонах. Особенность столиков это незаметные ниши для хранения.
Диаметр столов 40 и 67 см, высота 36 и 50 см соответственно
Материал: МДФ, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 360 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 8 160 ₴











