Стол журнальный CARLA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Этот стол Ваши гости точно заметят!
Круглая столешница выполнена из стекла в черном цвете придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Металлический каркас в черно-серебристом цвете обеспечивает надежность и устойчивость.
Высота 46 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 40х40 см, высота 46 см
Нагрузка до 10 кг
Вес: 7.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серебро |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7.7 кг |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь, металл |
| Столешница | стекло тонированное |
- Цена: 9 344 ₴










Отправка с 13 июня 2026