Журнальный столик CARINA S от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Круглая столешница выполнена из агломерата (камень) с эффектом бежевого мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальный каркас стола изготовлен из шпонированного МДФ в цвете орех, что обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Высота 51 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Вес: 12 кг
Нагрузка до 20 кг
Материал: агломерат (камень), МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 50 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, МДФ |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 6 416 ₴











Отправка с 13 июня 2026