Стол журнальный ERIKA от польского производителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Оригинальная особенность стола это раскладная столешница с механизмом трансформер, когда журнальный столик из компактного раскладывается как по-вертикали так и по-горизонтали, меняет форму и размер в зависимости от ваших потребностей.
Столешница и каркас выполнены из качественного ламинированного ДСП в нескольких цветовых решениях: дуб артизан, дуб артизан/черный и белый. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота от 61 до 72 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Удобная нижняя полочка для хранения книг и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола: ширина 70 см, длина 120-160 см, высота 61-72 см
Вес 29,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 29.3 кг |
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 720 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 610 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
- Цена: 11 888 ₴



Отправка с 13 июня 2026