
Журнальный стол Halmar ARIANA , мононога с основанием, Бежевый мрамор/Серый мрамор/Черный, 40х40х51 см
3 792 ₴
- Под заказ
- Код: 80205*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный ARIANA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Круглая столешница выполнена из стекла в двух отттенках: дымчатом бежевом или прозрачном цвете придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Металлический каркас с порошковым покрытием также в двух цветах: бежевый или серый мрамор обеспечивает надежность и устойчивость.
Высота 51 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 40х40 см, высота 51 см
Нагрузка до 10 кг
Вес: 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6.8 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, сталь |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло тонированное |
- Цена: 3 792 ₴







