Стол журнальный ANGELINA от польского производителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Столешница выполнена из качественного МДФ покрытого меламином, что придает ей естественный натуральный оттенок и придает интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Каркас черный металлический придает интерьеру элегантность.
Высота 40 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Удобные две ниши для хранения книг и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 50х90 см, высота 40 см
Нагрузка на стол до 30 кг
Материал: МДФ/металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12 кг |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 500 |
- Цена: 5 776 ₴











Отправка с 13 июня 2026