
Кресло поворотное Halmar TIMBER экокожа, Черный/Орех, 68х72х114-122 см
13 312 ₴
- Под заказ
- Код: 80308*003
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло офисное TIMBER от польского производителя Halmar.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле.
Прочная и надежная конструкция – металлический каркас и гнутая фанера, выдерживает интенсивное использование, сиденье и спинка обиты экокожей. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья.
Кресло оснащено механизмом TILT, позволяющим регулировать высоту, наклон сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Прочное основание на 5 колесах обеспечивает устойчивость, мобильность и защиту напольного покрытия, легкость перемещения. Крестовина изготовлена из хромированного металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Стильный дизайн: сочетание экокожи, дерева и современных форм делает кресло не только функциональным, но и украшением помещения.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 68х72х114-122 см
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 68 см |
| Ширина сиденья | 72 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Хром |
- Цена: 13 312 ₴





