
Кресло поворотное Halmar RAZOR екокожа, Бежевый/Серый, 73х66х116-124 см
8 976 ₴
- Под заказ
- Код: 80306*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло RAZOR польской компании Halmar – комфорт, стиль и надежность в каждой детали, это не просто офисное современное кресло, а надежный партнер в ежедневной работе, выбор тех, кто ценит не только внешний вид, но и внутреннюю прочность конструкции. Здесь всё продумано: от угла наклона спинки до устойчивости на любой поверхности:
- Эргономичная спинка с поддержкой поясницы: спинка повторяет анатомическую форму позвоночника и поддерживает правильную осанку в течение всего рабочего дня.
- В качестве обивки использована износостойкая экокожа, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям.
- Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK, позволяющим регулировать высоту посадки, глубины и наклона сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Регулируемые подлокотники подстраиваются под индивидуальные параметры пользователя, снижая нагрузку на плечи и руки. Газлифт с плавной регулировкой высоты позволяет легко настроить кресло под рост и высоту стола. Механизм качания с фиксацией дает возможность расслабиться и откинуться назад, а при необходимости зафиксировать спинку в нужной позиции.
- Прочное основание на 5 колесах обеспечивает устойчивость, мобильность и защиту напольного покрытия, легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
- Стильный дизайн - сочетание двух контрастных цветов бежевого и черного, или серого и черного, пластиковых элементов и современных форм делает кресло не только функциональным, но и украшением офиса или дома.
Кресло соответствует стандартам качества и безопасности и идеально для любого интерьера.
Размеры: 73х66х116-124 см
Вес: 17,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 73 см |
| Ширина сиденья | 66 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Multi-block |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 976 ₴




