
Кресло поворотное Halmar ORIS ткань, Разноцветный/белый, 51х51х88-100 см
3 360 ₴
- Под заказ
- Код: 80305*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло ORIS польской компании Halmar – это не просто офисное современное кресло, а надежный партнер в ежедневной работе или учебе. Это невероятно красивый и стильный предмет мебели, который не оставит равнодушным никого. Он идеально подойдет для создания уютной и удобной обстановки.
Обивка из ткани обеспечивает отличную вентиляцию, поддерживая оптимальный микроклимат даже в самые напряженные моменты. Наполнитель ППУ.
Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Кроме того, конструкция спинки сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы. Максимальная нагрузка составляет 80 кг, поэтому вы можете полностью расслабиться, зная, что кресло безопасно и надежно.
Это кресло без подлокотников, что придает ему особую элегантность и делает его отличным выбором для стильных и современных интерьеров. Кресло вращается, что позволяет легко и удобно осуществлять маневров на рабочем месте. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло соответствует стандартам качества и безопасности и идеально для любого интерьера.
Размеры: 51х51х88-100 см
Нагрузка до 80 кг
Вес: 7.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 7.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
- Цена: 3 360 ₴







