Кресло ORCANO – Новинка! стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки кресла использованы: новая разработка - сетчатая ткань - дышащая и предназначена для длительного сидения, сетка помогает избежать накопления влаги и тепла, создает ощущение легкости и в тоже время очень прочная, и износостойкая мембранная ткань, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям и легкая в уходе. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Конструкция спинки и сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы. Кресло оснащено механизмом TILT, позволяющим регулировать высоту, наклон сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 65х62х101-111 см
Вес: 10 кг, навантаження до 120кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 4 432 ₴







Отправка с 12 июня 2026