Кресло GIMLI польской компании Halmar – это не просто офисное современное кресло, а надежный партнер в ежедневной работе.
Обивка из ткани и дышащей сетки обеспечивает отличную вентиляцию, поддерживая оптимальный микроклимат даже в самые напряженные моменты. Наполнитель ППУ.
Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Подлокотники обеспечивают максимальный комфорт и снижают нагрузку на плечи и запястья. Высота кресла регулируется от 84 до 94 см. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Эргономичный дизайн включает в себя удобную спинку. Кроме того, конструкция спинки сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы.
Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло соответствует стандартам качества и безопасности и идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 53х60х84-94 см
Нагрузка до 100 кг
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 3 168 ₴



Отправка с 12 июня 2026