
Кресло поворотное Halmar DUMBO Серый/розовый/Белый, Ткань, 58х52х84-92 см
7 424 ₴
- Под заказ
- Код: 80298*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло DUMBO – стильное молодежное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки использована износостойкая ткань, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям.
Металлический корпус гарантирует надежность и долговечность. Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Эргономические подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Кресло оснащено механизмом, позволяющим регулировать высоту. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, в белом цвете, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону. Небольшие габариты.
Размеры: 58х52х84-92 см
Нагрузка до 100 кг
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 7 424 ₴



