
Кресло поворотное Halmar CYBORG ткань/сетка, Черный, 74х80х111-117 см, до 180 кг
17 248 ₴
- Под заказ
- Код: 80297*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло CYBORG польской компании Halmar – это не просто офисное современное кресло, а надежный партнер в ежедневной работе.
Обивка из ткани и дышащей сетки обеспечивает отличную вентиляцию, поддерживая оптимальный микроклимат даже в самые напряженные моменты.
Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Регулируемые подлокотники позволяют настроить кресло под индивидуальные предпочтения, обеспечивая максимальный комфорт. Высота кресла регулируется от 111 до 117 см. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Эргономичный дизайн включает в себя удобную спинку. Кроме того, конструкция спинки сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы.
Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK, позволяющим регулировать высоту посадки, глубины и наклона сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Прорезиненные колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло соответствует стандартам качества и безопасности и идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 74х80х111-117 см
Нагрузка до 180 кг
Вес: 23,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Глубина кресла | 74 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 74 см |
| Ширина сиденья | 80 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Multi-block |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 17 248 ₴





