Кресло CASPER польской компании Halmar, – это не просто офисное современное кресло, а надежный партнер в ежедневной работе.
Обивка из дышащей сетки обеспечивает отличную вентиляцию, поддерживая оптимальный микроклимат даже в самые напряженные моменты.
Прочная надежная основа, алюминиевая крестовина, и регулируемые подлокотники позволяют настроить кресло под индивидуальные предпочтения, обеспечивая максимальный комфорт. Высота кресла регулируется от 115 до 125 см. Синхронный механизм качания поддерживает естественные движения тела, снижая нагрузку на позвоночник и способствует правильной осанке. Удобный регулируемый подголовник.
Прорезиненные колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения.
Кресло соответствует стандартам качества и безопасности и идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 70х63х115-125 см
Нагрузка до 100 кг
Вес: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик, алюминий, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 13 952 ₴





Отправка с 12 июня 2026