
Кресло поворотное Halmar BJORN Черный/серый, Экокожа/ткань, 57х58х100-112 см
5 104 ₴
- Под заказ
- Код: 80295*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло BJORN – стильное компьютерное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки использована износостойкая экокожа, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям. Вставки из ткани придают креслу шарма и теплоты. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Эргономические подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Кресло оснащено механизмом TILT, позволяющим регулировать высоту, наклон сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Прорезиненные колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения. Крестовина изготовлена из черного металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 57х58х100-112 см
Нагрузка до 90 кг
Вес: 11.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 5 104 ₴



