Кресло ASTRAL – стильное компьютерное кресло польской компании Halmar Ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки сидения использована плотная, износостойкая ткань, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям и легкая в уходе. Наполнитель сиденья ППУ. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Крестовина изготовлена из металла и пластика, что позволит использовать кресло многие годы.
Высокая спинка обтянута черной сеткой,конструкция спинки и сиденья разработана с учетом анатомии тела, чтобы обеспечить правильное положение спины и снизить напряжение в области поясницы. Подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья. Удобный регулируемый подголовник.
Кресло оснащено механизмом MULTIBLOCK, позволяющим регулировать высоту, наклона сиденья в соответствии с вашими предпочтениями. Прорезиненные колесики, подходят для всех типов полов и не оставляют царапин. Колесики и поворотный механизм обеспечивают легкость перемещения.
Кресло соответствует стандартам качества и безопасности и идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 71х66х123-130 см
Нагрузка до 120 кг
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 71 см |
| Ширина сиденья | 66 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 8 640 ₴





Отправка с 12 июня 2026