Кресло ADRIANO SKID – стильное кресло с подлокотниками польской компании Halmar ваш надежный помощник для комфортной работы и отдыха!
В качестве обивки использована износостойкая экокожа в черном цвете, приятная на ощупь, устойчивая к загрязнениям и износу. Анатомическая форма спинки снижает усталость при длительном сидении. Прочная и надежная конструкция – металлический каркас выдерживает интенсивное использование. Эргономические подлокотники снижают нагрузку на плечи и запястья.
Его изогнутая металлическая основа словно парит в воздухе, создавая визуальный эффект легкости. Прочное и устойчивое основание выполнено из металла, а легкая пружинистость придает дополнительное удобство при посадке.
Кресло идеально для любого интерьера – современный дизайн впишется в офис, домашний кабинет или игровую зону.
Размеры: 70х63х109 см
Нагрузка до 100 кг
Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 8 496 ₴




Отправка с 12 июня 2026