Стол WILSON от польского производителя Halmar - новинка для идеального интерьера. Он объединил минимализм и премиальное качество, строгость и тепло, чтобы идеально вписаться как в современную кухню, так и в респектабельный офис.
Столешница в цвете дуб артизан, выполненная из ламинированного мебельного щита, которая выглядит элегантно и благородно, практична, стойка к царапинам и износу. Вкладка черная.
Каркас стола из ДСП, в цвете дуб артизан и черном, что обеспечивает прочность и надежность конструкции.
Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 120 до 158 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, который идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и центр пространства, в котором рождаются важные решения, уютные разговоры и вкусные моменты.
Размеры: 120-158х77х77 cм
Вес: 42.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Дуб артизан, Черный |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 42.8 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1580 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Столешница | мебельный щит, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обеденные столы |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 10 784 ₴











Отправка с 13 июня 2026