Стол XARELTO Halmar — это предложение выше среднего, адресованное людям, любящим современный стиль интерьера. Наклоненные диагональные опоры - главный акцент стола, который придает всей конструкции эффект движения и динамики. Опора выполнена из ламинированного ДСП. Функция раскладывания создает дополнительные возможности для организации большой встречи, обеспечивая исключительную функциональность и удобство использования.
Привлекательное сочетание цветов делает стол XARELTO гармонично сочетающимся с другой мебелью, создавая общее целое, придавая композиции неповторимый вид. Несомненно, в каждом доме есть место, где мы вместе проводим время за трапезой, укрепляя семейные узы, поэтому так важно правильно выбрать модель.
Размеры: 130-175х85х76 см
Вес 48.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бело-серый, Белый, Дуб крафт золотой, Серый |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48.5 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир/Дуб кремона |
- Цена: 14 912 ₴










Отправка с 13 июня 2026