
Стол Halmar RUBEN раскладной круглий 102-142х102х75см Кашемир/Натуральный
14 912 ₴
- Под заказ
- Код: 65508*005
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладной круглый стол от польской компании Halmar Ruben - стильный стол в минималистском, скандинавском, классическом и современном стиле в трех цветах: белый/натуральный, дуб артизан/черный и кашемир/натуральный.
Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
- Элегантный дизайн: Круглая форма столешницы из ламинированного ДСП в различных оттенках. Роскошный вид, который замечательно впишется в любой интерьер.
- Крепкая опора: каркас и ножки выполнены из массива бука и МДФ в нескольких оттенках, что идеально обеспечивает максимальную стабильность и поддержку.
- Высокое качество материалов: ДСП и МДФ высококачественный материал, крепкий и долговечный, обеспечивает стойкость к царапинам и влаге.
- Функциональность: Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса. Стол из круглого раскладывается в овальный.
- Простота сборки: Легкий в установке и удобный в использовании.
Этот стол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или небольшой кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком переде трудовым днем всей семьей.
Размеры стола: 102-142x102x73 cм
Вес: 24,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Белый, Черный, Дуб артизан |
| Цвет каркаса | Натуральный, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 24.7 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1020 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир/Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 14 912 ₴









