
Стол Halmar QUBIK квадратный, раскладной, Дуб артизан/Черный, 80-200х80х76 см
17 792 ₴
- Под заказ
- Код: 80161*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол QUBIK от польского производителя Halmar - новинка для идеального интерьера. Он объединил минимализм и премиальное качество, строгость и тепло, чтобы идеально вписаться как в современную кухню, так и в респектабельный офис.
Столешница в цвете дуб артизан, выполненная из ламинированного мебельного щита, которая выглядит элегантно и благородно, практична, стойка к царапинам и износу.
Каркас стола из МДФ в черном цвете, что обеспечивает прочность и надежность конструкции.
Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 80 до 200 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, который идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и центр пространства, в котором рождаются важные решения, уютные разговоры и вкусные моменты.
Размеры: 80-200х80х76 cм
Вес: 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Дуб артизан, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 52 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | мебельный щит |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 17 792 ₴









