Стол BRANDON от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Стол BRANDON изготавливается в двух цветах: дуб вотан и черный или кашемир и дуб кремона.
Стол с прямоугольной столешницей из ламинированного ДСП, выглядит роскошно, элегантна и практична. Наклоненные диагональные опоры - главный акцент стола, который придает всей конструкции эффект движения и динамики. Опора выполнена из ламинированного МДФ.
Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 160 до 200 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, и идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 160-200х90х77 см
Вес: 85 кг
Материал: ламинированный ДСП/ламинированный МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Дуб светлый, Дуб, Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный, Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 85 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир/Дуб кремона |
- Цена: 18 608 ₴











Отправка с 13 июня 2026