Стол VOLANT от польского производителя Halmar - обеденный стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического. Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете черного мрамора, создает впечатление основательности и солидности. Столешница выглядит роскошно, элегантна и практична, стойка к царапинам и износу.
Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета и МДФ в цвете дуба, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Наклоненная диагональная опора - главный акцент стола, ее поддерживают стройные металлические стержни, придавая всей конструкции эффект движения и динамики.
Стол представлен в двух размерах на Ваш выбор: длина 140 или 160 см . Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 140 до 180 см или 160 до 200 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, который идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 140-180х90х76 cм или 160-200х90х76
Вес: 88 кг или 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Черный мрамор |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 88 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | искусственный камень |
- Цена: 31 424 ₴












Отправка с 13 июня 2026