Стол TOLIO изысканный круглый стол на мононоге от польского производителя Halmar в современном стиле. Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
- Элегантный дизайн: Столешница выполнена из травертина (камня) с текстурой, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу.
- Крепкая опора: Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием цвета кашемир, что обеспечивает прочность и надежность конструкции, предоставляет стильный вид и обеспечивает максимальную стабильность и поддержку.
- Функциональность: Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса.
- Простота сборки: Легкий в установке и удобный в использовании.
Этот стол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или небольшой кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком переде трудовым днем всей семьей.
- Размеры: 90х90x76 cм
- Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Бежевый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 11 264 ₴












Отправка с 13 июня 2026